Страницы

среда, 31 октября 2012 г.

OPI - Big Hair...Big Nails

Этот лак я купила в конце прошлого лета и накрасила им ногти всего один раз... но этого было достаточно, чтобы понять, что в таких ярких, летних, "жарких" оттенках я чувствую себя комфортно, они меня не раздражают, не надоедают, в общем ношу я их с большим удовольствием )
Итак, замечательный представитель коллекции лаков весна-лето 2011г. OPI "Texas" - Big Hair...Big Nails/Пышные волосы...длинные ногти - NL T21 - оранжево-розовый коралл.


_DSC9230


_DSC9079

Не знаю, за что я больше люблю этот лак, за цвет или за текстуру. Думаю, и за то, и за другое, но больше за текстуру, мне невероятно нравится этот эффект леденцовости на ногтях, фруктового льда, благодаря которому лак не выглядит пластиково, неоново при любом освещении. Раньше я писала об одном представителе техасской коллекции Houston We Have A Purple, у них идентичная текстура - жидкое желе, беспроблемное в нанесении, быстросохнущее и позволяющее тратить на маникюр полчаса, не смотря на 3 слоя, глянцевый финиш, но вот с покрытием топом, сейчас летом, лучше повременить, дабы не стянул лак.
Еще он очень износостойкий, за 4 дня немного потерся на кончиках.


_DSC9193

_DSC9148

_DSC9229

Big Hair...Big Nails - один из самых "аккуратных" лаков в моей коллекции, как раз тот редкий случай, когда маникюр обходится у меня без коррекции (ну может немного у валиков). Но несмотря на жидкую текстуру, лак просто и легко распределяется по ногтю и позволяет близко и ровно провести линию у кутикулы. Ему определенно необходимо нанесение в 3 слоя, при этом он сохраняет некую прозрачность, но 4 и более слоев лишат этот лак изюминки.

Пожалуй у него есть пара недостатков: он быстро расходуется и его оттенок тяжело уловить фотокамерой, очень часто он получался просто ярко оранжевым.


_DSC9239

_DSC9228

Из своей коллекции могу сравнить Big Hair...Big Nails (слева) с OPI - Cajun Shrimp (справа):

_DSC9181

На первый взгляд они очень похожи, но главное их различие в текстуре. Креветка плотный крем, в ней больше розового, поэтому на ногтях они выглядят по-разному.

_DSC9102

Маникюр: 1 слой базы Nubar Nu Nail, 3 слоя лака OPI Big Hair...Big Nails, 1 слой сушки INM.

1 комментарий:

  1. Пожалуй у него есть пара недостатков: он быстро расходуется и его оттенок тяжело уловить фотокамерой, очень часто он получался просто ярко оранжевым. vintage cross necklace , handmade ladies shoes , cute anklets , embroidery on leather bags , men's embroidered leather belts , jeans with belts , boots with attached belt , mens leather bracelet

    ОтветитьУдалить