Страницы

четверг, 22 ноября 2012 г.

OPI - DS Extravagance

О существовании этого лака я узнала очень давно, когда OPI выпустили Designer Series, в 2008г.  Но тогда мое увлечение лаками только начиналось и мне были чужды голографики, я не поминала и не принимала их в принципе, даже такие "скромные" рассеянные, и покупала более привычные текстуры. А DS Extravagance - DS 026 так и оставался в памяти, как очень красивый оттенок.

_DSC2613


_DSC2552

_DSC2606

Все изменилось только в этом году, уже после того как в моих, и на моих, руках побывали Nubar-Treasure, а потом еще и A-England-Tristam, оба они идеальны в нанесении и прекрасны на вид, глубокие и завораживающие. Именно за скромность, благородство и уместность всегда и везде, я и пересмотрела свое отношение к голографическим лакам.
Вот так и пришло время вспомнить об OPI - DS Extravagance.

_DSC2590

_DSC2593

Это оттенок моей любимой цветовой гаммы, малиновый с фиолетовым отливом. По качеству так же шикарен как и упомянутые выше лаки, прекрасно наносится и в один слой, но в два цвет насыщеннее, для меня лак из разряда "аккуратный", практически ничего не пришлось корректировать, сохнет быстро, но родного глянца мало, поэтому топ необходим. На второй день появились сколы на указательных пальцах, для маникюра использовала базу и топ Cult Nails. 
 


 
_DSC2544

OPI - DS Extravagance

Мне кажется такой маникюр хорошо сочетается с трикотажными платьями цвета фуксии и темного изумруда )

16 комментариев:

  1. Очень красивый. Он у меня в "хотелках" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо исправлять и срочно менять статус с «в хотелках» на «уже есть»)))

      Удалить
    2. Да-да :) просто лаков много и красить не успеваю))))

      Удалить
    3. Тогда да, понимаю) наверное, что–то похожее на экстраваганс уже есть?)

      Удалить
    4. оттенки да, а вот эффект нет. Так что буду его брать:)

      Удалить
    5. Будем считать, что он неповторим, надо брать;)

      Удалить
  2. Он великолепен! Мой фаворит в коллекции!
    Показан во всей красе!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, почетное место в коллекции я ему уже отвела:)
      Спасибо;)

      Удалить
  3. Очень красивый лак, как раз жду его прибытия. Рада, что он не такой дико малиновый, как я видела в инете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я его носила и свотчила, сонце было в дефиците, поэтому его цвет меня вполне устраивал, иногда он даже еще темнее казался:)

      Удалить
  4. спасибо, Катюнь, что открыла мне глаза - он не любит солнца, хоть и голографик, бо на солнце он именно дико малиновый, как написали выше, сама видела! Надо будет достать свой:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, так я он нем вспомнила и заказала после твоих солнечных с ним фото, его малиновость меня не испугала, он все равно красив, но согласна без солнца он покоряет текстурой, переливами цвета и легкой едва заметной голографией:) я практически поэт:):):)

      Удалить
    2. Тут не только поэтом станешь, а и прозаиком тоже:))) В том, что мы живём в городах без солнца есть определенная приятность, всё-таки;))

      Удалить
  5. стало интересно-почему я еще ни разу своим не красила...)а ведь он куплен вторым опенком в коллекцЫю!
    мне понра с тиловой зеленью-идеально сработали оттенки-так друг друга подчеркнули ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо исправлять этот пробел, тем более мы тут выяснили, что этому не нужно солнце, значит сейчас самое время)))
      Вот и мне с зеленью казалось идеальным вариантом для сочетания, лак с платьем не конфликтовал)))

      Удалить
  6. Это оттенок моей любимой цветовой гаммы, малиновый с фиолетовым отливом. По качеству так же шикарен как и упомянутые выше лаки, прекрасно наносится и в один слой, но в два цвет насыщеннее, best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai для меня лак из разряда "аккуратный", практически ничего не пришлось корректировать, сохнет быстро, но родного глянца мало, поэтому топ необходим. На второй день появились сколы на указательных пальцах, для маникюра использовала базу и топ

    ОтветитьУдалить