Страницы

среда, 3 июля 2013 г.

Sally Hansen - 570 Right Said Red

Из-за разнообразия всевозможных оттенков лаков, я редко крашу ногти классическими цветами, но рано или поздно эксперименты с маникюром надоедают и хочется, пусть и на время, вернуться к самым красивым и эффектным, красным оттенкам. Один из таких я сегодня и покажу.
Это лак Sally Hansen - 570 Right Said Red из серии Complete Salon Manicure, который трудно не заметить и еще труднее остаться к нему равнодушной.
 















Right Said Red - алое стекло просто невероятное по качеству, идеально распределяется по ногтю, создавая однородное покрытие уже в один слой. Второй слой был и не нужен, если бы не прозрачность текстуры и явно холодный оттенок. В два слоя лак выглядит плотнее и гораздо теплее. Высох быстро, финиш глянцевый, стойкость отличная.
В этой серии лаков оказалась довольно широкая скругленная кисть, позволяющая накрасить ногти в два мазка. Я честно говоря в первый раз столкнулась с такой формой кисточки и могу признать, что мне вполне удобно ей пользоваться, но при условии, что она аккуратно и ровно подстрижена! Так как не во всех лаках Sally Hansen с этим все хорошо и в моем экземпляре оказалась просто ужасная, лохматая метелка, которую мне не удалось привести в порядок, то ноги я красила кистью от старенького ОПИ.









Для сравнения я выбрала самые красные оттенки с текстурой крем и стекло, без шиммера.

По часовой стрелке, начиная с Dior - 999 Red Royalty/Rouge Altesse, дальше OPI - Bullish on OPI (заметно пыльный томатный оттенок), OPI - Little Red Wagon (самый темный красный), 
OPI - Vodka&Caviar (классический красный), OPI - Comet Loves Cupid (настоящий алый) и герой поста  Sally Hansen - 570 Right Said Red.



Общее фото всех лаков на ромашках я не стала делать, так как разница оказалась не так заметна, как в бутылочках, поэтому отдельно покажу только самые близкие по оттенку
.

Слева направо: Sally Hansen - 570 Right Said Red, OPI - Comet Loves Cupid, Dior - 999 Red Royalty/Rouge Altesse. Первые два практически близнецы и отличаются текстурой, а значит и выглядят на ногтях все-таки по-разному.




Я знаю, что выбор лака зачастую зависит от того какая у него кисть. Лично мне неудобно красить ногти узкой мягкой кистью, я предпочитаю лаки с плоскими средними и даже широкими. Поэтому думаю, что сравнение кистей в посте не будет лишнем и быть может окажется даже полезным.
Наверное, все уже заметили, что мне очень нравится приводить наглядное сравнение кистей нежели писать об этом, поэтому я по-прежнему продолжаю использовать так полюбившейся мне и очень удобный для этого способ, подсмотренный у Mirma Natalia. Все размеры очевидны )

Слева направо: OPI - Dior - Sally Hansen Complete Salon Manicure.




 
*Лак предоставлен для тестирования.

36 комментариев:

  1. Я в прошлую субботу купила себе такой же)) Понимаю Ваши восторги, лак и правда очень качественный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, красить им ногти одно удовольствие! а вот розовый из этой же серии меня просто разочаровал, так и не смогла с ним совладать)

      Удалить
  2. Лак очень красивый и на тебе смотрится потрясающе! Но кисть...был у меня такой флакон и с такой криво стриженой метлой я справится не смогла - перелила лак в итоге:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо!
      Мне попалась и кривая, и косая, и лохматая. На сравнительном фото кисточка из другого непослушного лака SH, я в итоге так и оставила ее в этом красном, переливать не стала))

      Удалить
  3. Как он мне нравится! Сама сейчас западаю на такие алые с оранжевым подтоном, так что будет что поискать на досуге

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алые, да, очень красивые оттенки и часто послушны в нанесении)

      Удалить
  4. Лак шикарный! Такой настоящий алый, мне такое очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, чудесный лак! Роскошный глянец! Красивые фотографии!
    Спасибо за обзор! :)

    Я еще не сталкивалась с лаками этой фирмы, так что очень познавательно, особенно про кисточку :) Хотя тут, конечно, не особо уместна улыбка, ведь подобная ситуация с кисточкой весьма удручает... В общем, прихожу к выводу, что я как-то разбаловалась своими лаками, у меня еще ни разу не было с кисточками никаких проблем... Повезло, в общем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо, мне очень приятно, рада, что тебе понравился пост!

      Ну, качественная кисточка это же половина успеха красивого маникюра)) SH видимо решили устроить нам рулетку, кому достанется ровная кисть, а кому нет?;)
      Я тоже набалованная и мне такая "красота" попалась первый раз, зато я поняла, что правильная! широкая очень удобна и уже не боялась на распродаже покупать диоровские лаки)

      Удалить
  6. Катюша, еще раз убеждаюсь, что на тебе любой лак прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее, Алис! Это я еще желтые не пробовала;)

      Удалить
  7. Первый абзац - подписываюсь полностью. Именно из-за разнообразия, а ведь красные такие универсальные.
    Когда твои пальцы вытянуты, они невероятно трогательные )))
    И отдельный респект от меня за ссылку, в последнее время так мало на кого ссылаются, обидно за людей и их идеи ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и в пир, и в мир))
      Эта идея, как и все гениальное, проста, но больше ни кому не пришла на ум, кроме Наташи, а ведь лучше и понятней не объяснить и слов не надо.
      Спасибо, Наташ, огроменное!

      Удалить
  8. Ох, какой прекрасный цвет, я в последнее время очень хочу купить что-то вот такое :)
    мне больше нравится Диор, но раскошеливаться я на него не стану, посмотрю на этот Сх:)
    на твоих фотографиях он прекрасно смотрится :))
    7 фото сверху очень интересное :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот Диор я еще не красила, только на ромашку, в нем поменьше рыжего, по качеству показался хорошим. Его покупка - результат штурма Летуаля во время акции и недавний пост, показанный Аней. Так бы тоже не купила))
      На этой фото больше чем на других видно стеклянную текстуру;)

      Удалить
  9. Красивый и такой стекляшечный!
    Много слышала о этой серии хорошего и все никак не выбиру себе..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, витражное стекло)
      Оль, не все из этой серии хороши, из пяти, которые мне прислали, розовый просто ужасен, я с ним так и справилась по нормальному и свотчить не стала. Если что-то выбирать, то уж лучше наверняка и кисточки что ли проверять:))

      Удалить
  10. На тебе как всегда роскошно, но такой оттенок красного мне нравится несколько меньше других менее рыжих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я тоже люблю, когда оттенок похолоднее))

      Удалить
  11. Ммм, чудо как хорош! А главное, яркий! Как раз на лето! :))

    ОтветитьУдалить
  12. Совершенно прекрасный оттенок, так красиво на маникюре смотрится, прелесть! Стеклянный финиш - замечательный.
    У меня три лака из этой серии SH, и у всех удобнейшая ровная кисточка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочетание цвета и текстуры делает этот лак очень привлекательным и еще более эффектным:)
      Ника, ты – везунчик:) в моих остальных SH нет метелок, но не все кисточки симметрично подстрижены.

      Удалить
  13. Катя, а вот и я ))) У тебя просто чудесный блог и ногти ))) Всегда такая стабильно аккуратная форма )))

    Ты фанат красных, как я посмотрю... Я в этом плане минималист - у меня есть Misa Chrysler Red и мне его достаточно, ношу красный очень редко (приелся в одно время).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! рада, что тебе понравился блог и надеюсь тебе будет интересно его читать )) а еще у меня практически всегда одинаковая длина, т.е. ее отсутствие и порой можно подумать, что ногти у меня вовсе не растут )))

      Я скорее фанат темных и фиолетовых, а это результат поиска идеального красного, думаю, если нашла бы его сразу, то тоже был бы один, хотя эти все мне нравятся, остался только диор не опробованным:))

      Удалить
    2. Сходила посмотрела твою Мису)) шикарный цвет и шикарный маникюр, просто идеальный!
      на мой взгляд она действительно похожа на Водку и во многом благодаря текстуре)

      Удалить
  14. Катя, загляните пожалуйста в мой блог, у меня для вас награда! :)
    http://bakunails.blogspot.com/2013/08/liebster-award.html

    ОтветитьУдалить
  15. I am frequent visitor of your website as i love to read out the articles posted on your website. At the same time i request to post some great article on British Schools In Dubai and similar as well. Thanks !!!

    ОтветитьУдалить
  16. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on Handmade Carpet In Bangkok also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post.

    ОтветитьУдалить
  17. This is a great inspiring article. I am pretty much pleased with your good work. Please share good post on Best Cbse School In Ajman also Keep it up. Keep blogging. Looking to reading your next post.

    ОтветитьУдалить
  18. I love reading your blog posts as they are very creative and informative. Can i get something on Rugs and Carpets In Bangkok as well.Thanks !!

    ОтветитьУдалить
  19. I am frequent visitor of your website as i love to read out the articles posted on your website. At the same time i request to post some great article on Profile Projector Manufacturers Suppliers Exporters In Ambala India and similar as well.Thanks !!!

    ОтветитьУдалить