Страницы

суббота, 27 апреля 2013 г.

OPI - Manicurist of Seville

Сегодня я расскажу о несвойственном для меня, но очень красивом оттенке лака для ногтей OPI - Manicurist of Seville - NL E49 из Spain Collection 2009 г.



среда, 17 апреля 2013 г.

Cirque - Vaudeville

Нет ничего прекрасней этого времени года, когда все кругом просыпается от зимней спячки, за окном слышится пение птиц, появляются первые цветы, на деревьях набухают почки и вот-вот появятся первые зеленые листочки... нет ничего нежнее легкого ветерка еще прохладным весенним утром... быть может именно на такую весну похож сиреневый оттенок лака Cirque - Vaudeville.



пятница, 12 апреля 2013 г.

OPI - Dating A Royal & Nubar - Black Polka Dots

С наступлением весны ярче становится не только солнце, но и оттенки лаков для ногтей. Маникюры радуют цветовым разнообразием и заряжают позитивом. Вот и я решила отметить приход долгожданной весны OPI - Dating A Royal - NLB70, Mod About Brights Collection 2008г.



суббота, 6 апреля 2013 г.

ANNY - 045 Miss Burgundy

Как правило, именно нюдовые оттенки лаков для ногтей делают руки нежными и аристократически холенными. Но у каждого правила есть свое исключение - ANNY - 045 Miss Burgundy - темно-бордовый оттенок, каким-то непостижимым образом сохраняет всю эту утонченность и ухоженность, невероятно благородно и изысканно смотрится, лишний раз подчеркивая ваше чувство вкуса и стиля. Лак - аристократ.