Страницы

четверг, 28 февраля 2013 г.

A-England - Saint George

Сегодня речь пойдет об еще одном бестселлере от A-England - Saint George, из коллекции The Legend. Он действительно заслуживает всеобщей любви и почетное место в лакохранилище.



среда, 20 февраля 2013 г.

Sally Hansen - 235 Supernova

Когда-то очень давно у меня были лаки марки Sally Hansen, разных серий, разных цветов и разного качества. Одни из них держались просто невероятно стойко, выдерживая генеральную уборку, другие совершенно не сохли, оставаясь пластичной податливой массой, и третьи умудрялись сходить с моих ногтей пленкой в этот же день. Тогда я решила закончить эту непростую историю и больше не покупать лаки этой фирмы, пока... пока неожиданно мне не предоставилась возможность возобновить эти отношения )
Так в мои руки попал лак из серии Xtreme Wear - Supernova 235.



понедельник, 4 февраля 2013 г.

SKIN FOOD - RE107

Еще одно мое лаковое открытие произошло благодаря Анне Lucky Kosmetista, именно у нее в блоге я подсмотрела лаки SKIN FOOD.
Это оказалась небезызвестная корейская косметическая марка, использующая натуральные ингредиенты в производстве своей продукции. Дизайн упаковки, этикетки также поддерживают эту концепцию. Не только крема и лосьоны содержат полезные компоненты, но и лаки для ногтей, в них добавлены витамины и кератин. 
Свое знакомство с этой маркой я начала с оттенка RE107 из линейки Nail Vita.