Страницы

четверг, 27 декабря 2012 г.

OPI - Baby, It’s Coal Outside

Праздничным этот маникюр назвать трудно, если только он не предназначен для готической новогодней вечеринки... Хотя, если надеть маленькое черное платье с серебряными паетками или вовсе светлое платье с черным поясом, то этот образ вполне можно дополнить лаком OPI - Baby, It’s Coal Outside - HL 810.



пятница, 21 декабря 2012 г.

Cirque - Trousseau

Ну, какой же Новый Год без золотого сияния! мерцания свечей, искр бенгальских огней и брызг шампанского.



пятница, 14 декабря 2012 г.

OPI - Barre My Soul & Pirouette My Whistle

Конечно, новогодний маникюр непременно ассоциируется с блестящими, переливающимися и сверкающими лаками. Но это необязательно должно быть именно так, это могут быть привычные шиммерные или кремовые оттенки, темные или светлые, главное, чтобы они дополняли образ и подчеркивали красоту рук. А как быть, если предпочтение отдается исключительно нюдам? Думаю привычный маникюр можно слегка разнообразить, придать ему загадку, не уступая принципам )



понедельник, 10 декабря 2012 г.

Deborah Lippmann - Across The Universe

Как и обещала, продолжаю показ новогодних лаков. И сегодня снова представитель марки Deborah Lippmann, еще более праздничный, чем герой предыдущего поста, Across The Universe. Конечно же, я не смогла обойтись без елочных украшений и не поддержать атмосферу грядущих праздников )



пятница, 7 декабря 2012 г.

Deborah Lippmann - Bad Romance

Вот и наступила зима, и уже не просто календарная, а вполне себе настоящая, снежная. Город наряжается в гирлянды, сверкая разноцветными огнями, в витринах замечены деды морозы и снеговики, все вокруг создает праздничное настроение. Сейчас самое время думать о подарках, нарядах и, конечно, о новогоднем маникюре )

Честно сказать, я еще не решила, с каким лаком буду встречать этот Новый Год, поэтому, чтобы не упустить возможность примерить все праздничные оттенки, буду показывать их весь декабрь. Так например, глиттерные лаки от Deborah Lippmann, как нельзя лучше подходят на роль новогоднего маникюра, и начну я с прекрасного оттенка Bad Romance.



воскресенье, 2 декабря 2012 г.

A-England - Lady Of The Lake

После того, как в мои руки попал лак A-England - Tristam, который оставил о себе только положительное впечатление, стало понятно, что одним представителем этой марки ограничиться просто невозможно. Поэтому я с большим удовольствием продолжила свое знакомство с этими лаками и приобрела хорошо известный всем оттенок, Lady Of The Lake тоже из колекции The Mythicals.